Поддержите существование нашего сайта

Самолёты голандской фирмы Fokker.
Fokker 100/70 , двигатели Rolls-Royce TAY-650/620
В архиве: фотореальная панель (ночная и дневная) , реальные звуки , максимально приближенная к реальной динамика , 39 ливрей , 3 модели (для разных двигателей своя модель). Надеюсь крафт понравится...
→ Размер: 55 MB
→ Дата: 21 год назад (31.05.2005 14:35)
→ Прислал: DrYsH!@K (прислал 17 файлов )
→ Лицензия: Лицензия поставляется в архиве
→ Скачан: 10506 раз
+1
 5 
Хорошая машина. Шолохов Роман, 19 лет назад, #
+1
Жмешь ctrl+E и сразу подрят кнопки 1,2,3,4,5 и должно окрытся :)

А на мой вопрос ответит кто-нбудь? Повторяю вопрос:
"При выборе дириктории куда установить фоккер пишет данное:"Run-time error "380" Invalid property value" Как это исправить? Неужели 1.5 часа парился качал, и в итоге с ошибкой???"
Aviator92, 20 лет назад, #
Крутой все скачивать ~Аноним~, 9 лет назад, #
 5 
Установил и полетел. Без проблем. Директорию установки инсталлятор определил сам.
Аппарат отличный!
simka2010, 15 лет назад, #
 5 
Скачал,протестил в рейсе UNBB-UNNT,понравился данный борт.
Спасибо!!!
Albertin542, 16 лет назад, #
To Gorynych9
Спасибо за информацию. Тогда качаю! :)
Mr_A.K., 19 лет назад, #
 5 
To Mr A.K.
У меня тоже комп очень слабый, но этот крафт вообще не влияет на производительность :)
Gorynych9, 19 лет назад, #
Скажите, кто уже скачал, модел требует мощный комп? Сильно сим тормозит? А то может и качать не имеет смысла. Mr_A.K., 19 лет назад, #
нее, все ок))
качайте)
qip88, 17 лет назад, #
 5 
Отличный самолёт! Теперь тока на таком и летаю! Partizan-cs, 19 лет назад, #
 5 
Прекрасный самолетик!!!В пакете ливреи на любой вкус!Отличная визуалка,суперская панель.Действительно не хватает только ВК ,а так все супер.Сомневающимся рекомендую зайти на сайт производителя... Pash, 19 лет назад, #
To MAKC: У меня как то раз была такая же проблема, для ее решения я просто открыл инсталяху winrar-ом и извлек файлы, попробуйте должно сработать.
P.S Отличная машина!!!
RVA84, 19 лет назад, #
То же проблема с установкой, (такая же). Прошу помощи. MAKC, 19 лет назад, #
 5 
Супер! Jackal_1, 19 лет назад, #
авторы начали работу над фмц и погодным радаром,ну что ж пожелаем удачи и будем ждать,если все это произойдет то в симе появится еще одна маст хэв модель!!!! Denissimo, 19 лет назад, #
такая же проблема что и у aviator92!!!
Help!
Genrih, 19 лет назад, #
2aviator92 в приват ответили X 15, 20 лет назад, #
На скриншоте видны открытые люки багажника и двигателя. Как этого добиться, кто-нить знает? vvb, 20 лет назад, #
 5 
Отличный самолет!!!!!!
Динамика, визуалка, приборы, все СУПЕР!!!!!!!!! Ставлю 5!!!!!!!!
Slim Shady, 20 лет назад, #
При выборе дириктории куда установить фоккер пишет данное:"Run-time error "380" Invalid property value" Как это исправить? Неужели 1.5 часа парился качал, и в итоге с ошибкой??? Aviator92, 20 лет назад, #
 5 
Всё хорошо, только VC не хватает, а FMC реальный можно поставить и убрать этого Гармина X 15, 20 лет назад, #
 4 
Отличная машинка. Мне очень понравилась. На других не летал, но фоккер-гуд. Маневренный, хорошие звуки, стробы грамотные.Та и обстановка кабины и надголовная панель мне понравились. Качайте. Единственное, сим стал вылетать. Может из-за фоккера ? НЕБО, 20 лет назад, #
Супер самолет! всё на уровне! Жаль нет ВК. При нажати на NUM 5 возникает некое подобие VC. Порадовали ливреи! JAMAICA_AIR, 21 год назад, #
народ,никто не скажет,пойдёт ли эта машинка на свежий microsoft flight simulator x alexbol96, 17 лет назад, #