Еще немного Крита на AVSIM.RU :) Рейс АК "Трансаэро", выполнялся на Boeing 767-300ER(EI-UNF) - судя по всему один из самых свежих самолетов в парке этой авиакомпании (первый полет в 1992). Снято 17.07.08. Если кому интересно исходники были в формате *.mov, сжато кодеком "X264" в *.avi практически без потери качества (см. скриншоты).
→ Размер:
79 MB
→ Дата:
17 лет назад (20.07.2008 13:09)
→ Лицензия:
Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан:
299 раз
короче, с сегодняшнего дня прост буду пропускать этот раздел мимо своих глаз (и как это я раньше не догадался - спасибо Andrew88 - кстати, 88 - это год рождения?)
Удачи всем в освоении неба. Хотя бы и так - из пассажирского салона.
P.S. - хватить грызться, народ! На улице жара, лето, а вы всё не успокоитесь :) − RAID, 17 лет назад, #
расхваливать сценарий и графику,ведь это видео.Мне стыдно за вас. − Pilot_X, 17 лет назад, #
З.Ы. Еще раз повторяю, что на этом сайте (чему бы он ни был посвящен) АДМИНАМИ создан данный раздел! Или это трудно для усвоения вашим клеткам, выдающим себя за мозговые? Свой протест выражайте тем, кто создал раздел. Но раз он создан, значит это кому-то нужно.
2 DrYsH!@K: за видео спасибо! ;) − Andrew88, 17 лет назад, #