Еще немного Крита на AVSIM.RU :) Рейс АК "Трансаэро", выполнялся на Boeing 767-300ER(EI-UNF) - судя по всему один из самых свежих самолетов в парке этой авиакомпании (первый полет в 1992). Снято 17.07.08. Если кому интересно исходники были в формате *.mov, сжато кодеком "X264" в *.avi практически без потери качества (см. скриншоты).
→ Размер: 79 MB
→ Дата: 17 лет назад (20.07.2008 13:09)
→ Прислал: DrYsH!@K (прислал 17 файлов )
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 299 раз
 5 
Красиво всё!!! Aleksandr55, 17 лет назад, #
Господа!!! Вы тут уже от неху(вырезанно цензурой) делать с жиру начинаете беситься. Или это жара так действует??? Азазель, 17 лет назад, #
Тут какой-то смельчак с 3 сообщениями мне в личку написал оскорбления. Нет приличных аргументов? Ты кто вообще? Обозначься! Или только под чужими именами можешь? КурсМП, 17 лет назад, #
To aldin: качество мне тоже понравилось )), а вот сюжет что-то неполучился... первый раз такое случается, что в "ТРАНСАЭРО" стюардессы шугают, нельзя говорят снимать... опасно ) DrYsH!@K, 17 лет назад, #
 5 
5- за старания!!! 2 КурсМП, Pilot_X и RAID - всем в уциндаз!! ydjin81, 17 лет назад, #
над комментариями посмеялся :)))
короче, с сегодняшнего дня прост буду пропускать этот раздел мимо своих глаз (и как это я раньше не догадался - спасибо Andrew88 - кстати, 88 - это год рождения?)
Удачи всем в освоении неба. Хотя бы и так - из пассажирского салона.

P.S. - хватить грызться, народ! На улице жара, лето, а вы всё не успокоитесь :)
RAID, 17 лет назад, #
Вы что не понимаете? что над вами смеются. Вы из чего, событие сделали? из того что вас доставили из пункта А в пункт В(как мешок картошки) в чем ваша заслуга? и чем вы хвалитесь? Еще некоторые из USSS умудряются
расхваливать сценарий и графику,ведь это видео.Мне стыдно за вас.
Pilot_X, 17 лет назад, #
 5 
2 КурсМП & Pilot_X: кажется, это видео выложено в раздел "Видео/Любительское видео/Из пассажирского салона". Или я что-то путаю? Человек выложил видео по теме раздела. Если вас устраивают только видео из сима, сидите в соответствующем разделе и не высовывайте оттуда своего мягкого места. Если вам не нравится данный раздел - просто не заходите в него. А если совсем засвербело, попробуйте написать админам предложение удалить данный раздел. Нетерпимые вы наши ФАШИСТЫ!
З.Ы. Еще раз повторяю, что на этом сайте (чему бы он ни был посвящен) АДМИНАМИ создан данный раздел! Или это трудно для усвоения вашим клеткам, выдающим себя за мозговые? Свой протест выражайте тем, кто создал раздел. Но раз он создан, значит это кому-то нужно.
2 DrYsH!@K: за видео спасибо! ;)
Andrew88, 17 лет назад, #
 5 
Качество хорошее.Снято отлично!Обожаю утренние и вечерние заходы на посадку в родном Домодедово! 777 Captain, 17 лет назад, #
 5 
Мне понравилось. Оличное качество, и снято хорошо. aldin, 17 лет назад, #
 5 
Отличное видео!!! Эх... лететь в августе на Кипр.. как я надеюсь, что дадут этот Бобик))) Henler, 17 лет назад, #
Хорошее видео.... Nikolas, 17 лет назад, #