Заход на посадку и посадка Боинга 737-600 в Шереметьево (7R). Вид из окна. Видно как выпускаются закрылки , заметна турболентность.... посадка мягкая.
Разрешение 640*480 , стерео.
→ Размер: 53 MB
→ Дата: 21 год назад (18.05.2005 23:11)
→ Прислал: DrYsH!@K (прислал 17 файлов )
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 144 раза
 5 
Очень неплохое видео. Особенно понравилась Ленинградка...
А что за а/к? И почему 7П а не 7Л? :)
B772, 21 год назад, #