Посадка Captain Sim B757-200 в USSS. За 30 минут до посадки моя попытка скрестить этот крафт с панелью LVLD закончилась неудачей ... Самолет попал под горячую руку.
→ Размер: 25 MB
→ Дата: 18 лет назад (29.11.2007 18:47)
→ Прислал: DrYsH!@K (прислал 17 файлов )
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 192 раза
Купить тут - http://www.captainsim.com/ Visual, 18 лет назад, #
 5 
Ребята дайте пжалста ссылку, где можно скачать самолёт B757-200 ! Заранее благодарен. Prox86_U000, 18 лет назад, #
Отошел от пьянки? или отошел в смысле вышел....наружу))
Если так, то автопилот тоже не в лучшем виде был. Паленку пили похоже)))
SDN, 18 лет назад, #
To Anthony:
Hurt - Ten Ton Brick
To SDN:
Не совсем, экипаж в тот момент практически отошел ;)
To AlCorb:
Швабра, блин, сломалась. Так что пока приходиться джойстиком )
DrYsH!@K, 18 лет назад, #
Такое впечатление, что вместо джойстика шваброй управляли)))) AlCorb, 18 лет назад, #
To DrYsH!@K:
Чтобы не возникало дискуссий по любому поводу.
NoFL, 18 лет назад, #
 5 
Братья Райт живы! shrubb, 18 лет назад, #
А как делать такие виды? mrslater, 18 лет назад, #
Кто автор песни? Уж больно понравилась. Anthony, 18 лет назад, #
 5 
Классная работа, но бедные вирт. пассажиры))) mihailo, 18 лет назад, #