В продолжение темы "Из зимы в лето", начатой Игорем Мельником, выкладываю видео полета из Сочи в Вену. Сценарий Сочи от Vert'a (помоему так), Вены от FlyTampa, самолет CaptainSim 757-200 VIM. В видео: руление, взлет, посадка и т.д. (в общем все как положено) Продолжительность: 3 минуты 40 секунд. Качество очень хорошее, почти отличное, скриншот из видео прилагается. Смотрите, пишите...
→ Размер: 24 MB
→ Дата: 18 лет назад (19.01.2008 23:25)
→ Прислал: DrYsH!@K (прислал 17 файлов )
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 413 раз
+1
 5 
В начале такое ощущение, что с рулежки взлетает :) shrubb, 18 лет назад, #
To Versus: Почти угадал )
To mimin: Погода была реальная из ActiveSky ... ветерок был но не очень сильный я думаю
To Anthony: Seven Channels - Breath
To Saney81: Использовал модуль FsRecorder, для захвата видео Fraps, для монтажа Windows Movie Maker
To LifeBurner,Борт174: Спасибо за советы, учту. )
To LifeBurner: я думаю слово "Zalupa" тоже по английски так не пишеться :D. Заголовок написан не по английски, это скорее латиница, поэтому капитан написано в транскрипции )
To Bravo: Подтормаживание - это не моя задумка , это компутер виноват... надо бы видеокарту помошней , а то ATi Radeon 9500Pro 128Mb уже не особо тянет )
To BAe-146: процесс скрещивания был на самом деле закончен, просто изначально планировал делать только внешнее видео, про кокпит в следущий раз учту )
DrYsH!@K, 18 лет назад, #
 5 
Заставка улыбнула :) Видео понравилось,очень реалистично выглядят самолеты, природа и прочее окружение. Из минусов - не хватает ракурсов из кокпита. Могу предположить, что на момент сьемки, процесс скрещивания этих 2х моделей был еще не закончен. BAe-146, 18 лет назад, #
 4 
Снято хорошо, н но не все виды понравились. Прежде всего удаление самолета и переворот. Если бы ролик посвящался бы военному истребителю, было бы совсем другое, но т. к. ролик посвящен гражданскому самолету, то не совсем понятно зачем такие кадровки. Борт174, 18 лет назад, #
 5 
Супер видео!
Только подскажи пожалста, от кого эти текстуры воды? И где их можно взять! Спасибо за 3,5 минуты интереса
tolikboev, 18 лет назад, #
 4 
Всё бы хорошо, но:
1. слово "капитан" пишется по-английски как "captain";
2. Имя "zalupa" считаю неуважением к аудитории;
3. при зуме попробуйте понажимать "shift" одновременно с клавишами "+" и "-";
4. как уже упоминалось, сообщения FSRecorder'а надо бы обрезать (эти надписи даже в fs9.cfg где-то убираются совсем).
В целом "хорошо".
LifeBurner, 18 лет назад, #
 4 
Видео действительно хорошего качества.Снято хорошо.Всё на пятерку.
Но подтормаживает-это само видео или так записано?
За необрезанные служебные надписи рекордера и сима снимаю балл.
Bravo, 18 лет назад, #
 5 
БРАВО Replex, 18 лет назад, #
 5 
Видео, музыка, посадка, все 5 баллов. Salton, 18 лет назад, #
 5 
Просто шикарно!!! Делай еще! =) Ramzez, 18 лет назад, #
Сочи от Versus'а :-) VersuS, 18 лет назад, #
 5 
Отлично!!! А какой-нибудь ветерок при взлетепосадке был? Или везде погода чистая? mimin, 18 лет назад, #
 5 
В Е Л И К О Л Е П Н О !!! ___Yura, 18 лет назад, #
 5 
Супер! Понравилось! Как называется песня? Anthony, 18 лет назад, #
 5 
Ставлю пятерку! Напиши какие проги и кодеки использовал, плиз.... Saney81, 18 лет назад, #
 5 
Хороший ролик, хорошая посадка VirCaptain, 18 лет назад, #