В продолжение темы "Из зимы в лето", начатой Игорем Мельником, выкладываю видео полета из Сочи в Вену. Сценарий Сочи от Vert'a (помоему так), Вены от FlyTampa, самолет CaptainSim 757-200 VIM. В видео: руление, взлет, посадка и т.д. (в общем все как положено) Продолжительность: 3 минуты 40 секунд. Качество очень хорошее, почти отличное, скриншот из видео прилагается. Смотрите, пишите...
To mimin: Погода была реальная из ActiveSky ... ветерок был но не очень сильный я думаю
To Anthony: Seven Channels - Breath
To Saney81: Использовал модуль FsRecorder, для захвата видео Fraps, для монтажа Windows Movie Maker
To LifeBurner,Борт174: Спасибо за советы, учту. )
To LifeBurner: я думаю слово "Zalupa" тоже по английски так не пишеться :D. Заголовок написан не по английски, это скорее латиница, поэтому капитан написано в транскрипции )
To Bravo: Подтормаживание - это не моя задумка , это компутер виноват... надо бы видеокарту помошней , а то ATi Radeon 9500Pro 128Mb уже не особо тянет )
To BAe-146: процесс скрещивания был на самом деле закончен, просто изначально планировал делать только внешнее видео, про кокпит в следущий раз учту ) − DrYsH!@K, 18 лет назад, #
Только подскажи пожалста, от кого эти текстуры воды? И где их можно взять! Спасибо за 3,5 минуты интереса − tolikboev, 18 лет назад, #
1. слово "капитан" пишется по-английски как "captain";
2. Имя "zalupa" считаю неуважением к аудитории;
3. при зуме попробуйте понажимать "shift" одновременно с клавишами "+" и "-";
4. как уже упоминалось, сообщения FSRecorder'а надо бы обрезать (эти надписи даже в fs9.cfg где-то убираются совсем).
В целом "хорошо". − LifeBurner, 18 лет назад, #
Но подтормаживает-это само видео или так записано?
За необрезанные служебные надписи рекордера и сима снимаю балл. − Bravo, 18 лет назад, #