Заход на посадку и посадка Боинга 737-600 в Шереметьево (7R). Вид из окна. Видно как выпускаются закрылки , заметна турболентность.... посадка мягкая.
Разрешение 640*480 , стерео.
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Аноним~