Моя "проба пера" в панелестроении.Сделана полностью на XML.Все битмапы и гауги кастомные.
Включает следующие панели:главную панель,оверхэд,EICAS с панелью управления шасси,блок управления двигателями,радиопанель с панелью управления триммированием,табло предупреждений.Боковые виды и виды на крыло(точнее на движки).В оверхэд встроена мини-панель управления для FSPassengers,стилизованная под "родной стиль" панели Dash-8 Q400.
Панель не "хардкорная"...Сразу предупреждаю.:)
→ Размер: 7 MB
→ Дата: 18 лет назад (02.01.2008 18:54)
→ Автор: Дмитрий Степин ака Bravo
→ Прислал: Bravo (прислал 6 файлов )
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 2754 раза
Это Locarno рядом с Цюрихом в Швейцарии.А что в нем особенного?Обычный маленький дефолтный порт.Выбрал его для тестов,чтоб быстрее грузилось и не тормозило.

2UWGG Нет,под Airbus не сделаю.А зачем?И так есть неплохие бесплатные панельки.
Еще лучше-в производстве.
Bravo, 18 лет назад, #
а что за аэропрорт. такой ??? astuk777, 18 лет назад, #
 5 
Визуально очень приятная панель.Скачал с большим удовольствием.Спасибо. 1.8.1., 18 лет назад, #
 4 
достаточно неплохо...
А под Airbus сделаешь?
UWGG, 18 лет назад, #