Моя "проба пера" в панелестроении.Сделана полностью на XML.Все битмапы и гауги кастомные.
Включает следующие панели:главную панель,оверхэд,EICAS с панелью управления шасси,блок управления двигателями,радиопанель с панелью управления триммированием,табло предупреждений.Боковые виды и виды на крыло(точнее на движки).В оверхэд встроена мини-панель управления для FSPassengers,стилизованная под "родной стиль" панели Dash-8 Q400.
Панель не "хардкорная"...Сразу предупреждаю.:)