Boeing's Song | Оценка: 4.8!
MSFS2004 видео
→ Размер: 84 MB
→ Дата: 17 лет назад (11.04.2009 21:22)
→ Прислал: Bravo (прислал 6 файлов )
→ Разрешил модератор: AirArt
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
→ Скачан: 166 раз
+1
 5 
Отличная работа. Antonio Vivaldi в исполнении Ванессы Мэй - очень хорошая оправа для красивого авиационного ролика. Чередование видов с чёрным межэкраньем - это фишка такая :) Anton_Tretiakov, 17 лет назад, #
+1
 5 
Видео класс=)это Boeing от вилко?если да,то как сделать вид на клыло,или где скачать и как прописать?+) AFL159, 17 лет назад, #
На днях выложу виды на крыло с битмапами окна салона.В видео визуалка от 50N но к вилке тоже подойдет.
Боковые виды кабины наверно выкладывать не буду поскольку сделаны из чужих фоток с копирайтом-думаю не совсем корректно это будет
в файловом архиве.
Bravo, 17 лет назад, #
понятно ждёмс=))) AFL159, 17 лет назад, #
 5 
Понравилось!!!! ((Диспетчер)), 17 лет назад, #
 5 
. nagirny_vladimir, 17 лет назад, #
 4 
Есть очень удачные ракурсы, смотрится супер, хорошее качество без тормозов, эффект настройки резкости видеокамеры, было пару моментов, которые вообще не отличить от реальности по картинке...
А вот что касается динамики видео, то она посредством этих постоянных переходов с черным экраном стала какой-то дерганной...Даже не только вначале как здесь уже написали...
Кст динамика 737 50N тоже какая-то дерганная), видимо она штатная от этой же модели)
Ну и еще было бы здорово сделать хотя бы 50 % сделать фиксированный вид, а то постоянное ее движение тоже приедается уже в середине видео)
А вообще на авсиме такое видео редко попадается, так что твори))
AlB737, 17 лет назад, #
Может быть,может быть,хотя это всё субьективно...
Динамика вилковская и она не дерганная,просто в некоторых кусках пришлось убыстрить видео в два-три раза,отсюда в некоторых местах немного резковатые движения.
Bravo, 17 лет назад, #
 5 
Нормально :) Вначале перестарался с миганиями. Pilot_154, 17 лет назад, #
 5 
Однозначно goaley, 17 лет назад, #
 5 
Отличное видео. Одно из лучших что я видел здесь Allex.perm, 17 лет назад, #
 5 
ролик просто очень хороший,пятерочка с + elf, 17 лет назад, #
 5 
Просто и со вкусом! :) evolved, 17 лет назад, #
 5 
! Lion King, 17 лет назад, #
 5 
очень динамичный и красивый ролик! и при этом БЕЗ тормозов! qip88, 17 лет назад, #
 5 
Ну,что Молодца,лови петушка. MAPC, 17 лет назад, #
Согласен "5"!!! gansik, 17 лет назад, #
 5 
Мега круто :) HaN, 17 лет назад, #
 5 
Вдохновляюще. kluv, 17 лет назад, #
2Север:
Где ж вы увидели в ролике дефолтные порты?Разве в дефолте есть гейты и техника?

А козлик есть, и он там по замыслу автора;)Может не поверите,но посадка с таким козликом мне показалась более зрелищной чтоли-
не слишком сильный козлик,но и не совершенно гладкая посадка-то что нужно для ролика...
Там кроме козлика огрехов пилотирования хватает кстати...

Спасибо всем за отзывы...
Bravo, 17 лет назад, #
 4 
Ролик понравился хорошо подобранна музыка, ничего лишнего в кадр не попадает, грамотно выбранно движение камеры и эфект корректировки резкости показался интересным , но есть и замечания. Иногда казалось что камера слишком быстро меняет ракурсы, тот самый эфект подстройки резкости под конец начал утомлять и еще, может не стоило дефолтные аэропорты показывать??? Это ваша работа??? Без обид но 4 CEBEP, 17 лет назад, #
Зачем же так, тут в принципе кроме как к козлику не к чему придраться, но козлик был оправдан плохой погодой, даже реализму придало, не все посадки бывают идеальными, с первого прижима. Мне кажется это лично вас утомили переходы, никого не утомили. @ntuan, 17 лет назад, #
 5 
На эшелоне немного затянуто, но в остальном - БЕЗУКОРИЗНЕННО! Козлик конечно есть, но впечатление от просмотра не портит.
За "классику" отдельное спасибо(и музыку и Бобик:)))!
KirillS, 17 лет назад, #
 5 
А козлик-то был! @ntuan, 17 лет назад, #
-2
 4 
Все здорово, но вот в кчестве восприятия есть минусы. Понятно что все уместить в ролдике нельзя, а хъочется, но вот из всего нужно выбирать главного. Здесь есть моменты "мелькания" кадров, особенно на взлете и посадке вот это и мешает воприятию.То что "козлик" был или нет на самом видео никак не отразилось. (при посадке всякое бывает). Борт174, 17 лет назад, #
мелькания кстати тут уместны. HaN, 17 лет назад, #
+1
HaN прав-мелькания тут не потому что хотелось уместить больше чем нужно...
Частота смены соответствует напряженности момента и ритму музыки...По крайней мере такая была цель...
Bravo, 17 лет назад, #
+1 всегда в своих роликах так делаю:) HaN, 17 лет назад, #